Александр Детков

все пишут ОСКАР ОСКАР 2013 а почему мне это совсем не интересно?

Марина Гулько

а в мире вообще столько тем, которые людям неинтересны - заметил? могу гарантировать с вероятностью в 95% что тебя абсолютно не волнует проблема голодающих детей в Уганде, атомные испытания в КНДР и проч.... что уж тут какое-то коммерческое мероприятие типа "Оскара")))

Ирина Рочева

наверное, по горло сыт американской "культурой"
так и прущей потребительством? как там говаривал
Задорнов про них - спасите наши задницы? !
надоела, стало быть, повсеместно внедряемая культура
задницы, аппарата размножения и желудка?!

Mahidilhan Usubjanova

И ни чего страшного, одним художники не нравятся, другим балет и т. д. за то он разбирается в атомобилях, компьютерах или вообще экстримал, и спрашивается если смысл быть как все? Так что наплюйте на Оскар и живите тем что Вам нравится)))

Евдокия Лабазова

не интересуетесь кинематографом?

Юля

У каждого свои интересы. А вот мне очень нарвятся там же лучшие фильмы года, все актеры, вся элита и там атмосфера классная киноиндустрии там.

Наталья

не сци, ты не один такой -не в теме)) )
Просто это утром по новостям калякают, тип такое и такое, а кто видел тот в курсах)))

Сергей Артамонов

смотреть сложно с 4 утра и до 8 утра. это же мучение. спать очень хочется. ценность церемонии Оскар именно в самой церемонии. в процессе.
это просто хорошее шоу само по себе.