Максим Суворов

почему Оскару не дают Де Каприо???)) ) )))

Кристина Минеева

В большинстве случаев - актеры, которые получают "оскар" скатываются с "звездного олимпа best actor" как колобки. Роли становятся хуже и сценарии как "говно унылое и скучное", хотя платят еще больше! Исключение: Мерил Стрип и Дениэль Дэй Льюис... остальные как Пачино, Де Ниро с оксарами снимаются сейчас в "трэшаках" (утрирую:)))).

Виктория Иванова

хотят от него большего)

Алексей

Ну я думаю в начале 2000ных у него было парочку ролей достойных оскара, но были претенденты получше. А сейчас у него хорошие фильмы, только он в них одинаковый. Он как бы стабильно хорошо играет. Думаю все ждут от него смены амплуа. И думаю ему не нужен оскар. Многие крутые актеры и без этого живут. А кто кто, но ДиКаприо умеет выбрать фильм. Еще и любимчки Скорсезе. Единственное, что мне его жаль, ему так хочется получить заветную статуэтку. Но думаю, когда он сыграет что то экстроординарное, не похожее на свои работы за последние десять лет, то ему его дадут.
Я бы например дала за "Что гложет Гилберта Грэйпа" или "Дневник Баскетболиста", он был совсем зеленый, но справился с ролями хорошо