Настена Сластена

детям задают писать сочинения. а в каком возрасте вы написали первое сочинение, которое даже вам понравилось?

Светлана Белка

В 10 классе. И сочинение было по физике

Вячеслав Смагин

Первое осознанное в 10 лет 😉 Потом его отправили на конкурс и за первое место мне дали мишку и шоколадку.

Вадим Кузьмин

ни одного такого не написал

Дмитрий Слеза

Люблю свое сочинение про Данко-Горячее сердце. в 7 классе написала

Игорь Игорь

В 7 классе по "Мцыри", больше не помню...

Володя Ко

В моем детстве небыло таких. Сама удивляюсь... Зачем нас мучили всякой нуднятиной? Дочкины тетради читаю с огромным удовольствием. Просто поверить не могу, что это всего лишь школьная тетрадь. Правда... их именно УЧАТ писать сочинения, а не собирают отписки, как было у нас.

Сергей Бакун

В 4 классе про маму - я ее очень любила. Даже на доске в холле повесили)))) . А мама была просто в восторге.