Александра Павлова

помогите мне написать сочинение на тему "О спорт! Ты зодчий. " Кто умеет хорошо писать сочинения, напишите пожалуйста)

" Кто умеет хорошо писать сочинения, напишите пожалуйста) Оно должно быть большое Или хотя бы план напишите! Или хотя бы план) Спасибо)

Вовчик

халявного сочинения захотел? ! фигу тебе! своей башкой думай)))