N*
Natali **

Помогите пожалуйста написать сочинение про спорт!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вы вас есть какие нибудь рецензии на тему спорт. Или какие нибудь статьи.

Ну что то такое, то что связано со спортом. Только надо что то примитивное. Например : Спорт полезен для здоровья. Без него ты будешь слабым.

В школе задали написать. Очень надо????????

Только не надо писать что то типа " Погугли ". Я смотрела в интернете. Нечего подходящего нет.

Эл
Элен

пиши про конный спорт..

\

Михаил Шаров

Здравствуйте, вы можете написать одну статью совместив несколько видов спорта! Например-вы можете написать о настольном тениссе -как правило он развивает моторику рук, сосредоточие, точность удара что не менее важно, о беге-он развивает правильность дыхание, правильную работу мышц и т. д Если что пишите мне лично, может смогу вам помочь

Анна

У вас сейчас физкультура так проходит? У меня есть такой текст, но он прокатит только если ты занимаешься боевыми искусствами. Ты вообще чем нибудь занимаешься? И какой вообще объем нужен?