Андрей Тиранин

вопрос к специалистам по литью - что выбрать? материалы (пластики, резины, полиуретановые, силиконовые?)

Нужен не токсичный или наименее токсичный прозрачный как стекло "пластик. . или что лучше? " для - питьбевой кружки

Желаемые свойства материала - твёрдый, упругий, прозрачный, не опасный для здоровья

какой материал и какой фирмы всё же лучше для этой цели взять?
для формы?
для изделия?

Ал
Алена

однозначно акриловая смола. у нее есть прозрачные модификации, и по санитарным она подходит. для формы подойдет компаунд, не важно, какой, лишь бы по свойствам подходил.

Евгения Романова

Все ларьки с пойлом из этого материала завалены