Олег Зуев

Собираюсь играть в heavy rain, и хочу приобрести естественно Play Station 3, но вот какую именно?

самая дешевая версия SONY PlayStation 3 PS719217725 сгодится?
у ней встроенной памяти 12гб.
я собираюсь играть с диска, встроенная память мне вообще важна?

Елизавета Боня

бери super slim 500gb,да память очень важна, точнее её объём, в среднем установка игрытребует около 2 гб, heavy rain около 7ГБ
на 12 гб не советую брать. т. к. это флеш память расчитанная для ПО, ещё жёсткий диск отдельно покупай и скобу чтобы он держался

HDMI кабель главное купи