Shuhrat

Какую игру лучше приобрести на PS3 uncharted 2, heavy rain или mortal kombat( 2011) (для тех кто играл )

Какую игру приобрести что бы графика была хорошая и что бы игра не закалебывала (чтобы интересно играть ) uncharted 2, heavy rain или mortal kombat( 2011)

Kuash Kisyakov

Определенно Heavy Rain.

Игорь Курский

Uncharted 2, если чтобы не зае... ээ.. "закалебывала". -)) Хотя Heavy Rain тоже не плохая. Но жанр абсолютно другой. Хотя эксклюзив такой думаю маст хэв!! -))

Наталья Мардиева

Все три проекта стоят внимания.