Ж. К

Mortal Kombat PS3 как открыть Rain Freddy Kruger и тд прошивка 4.3 игра лицензия

привет, у меня лицензия Mortal Kombat PS3, подключил к интернету, все супер, заметил что игроки противники могут выбирать Rain Freddy Kruger и тд, менять костюмы, я понимаю что это DLC, вопрос как их скачать, купить или что? прошивка 4.3 игра лицензия

Светлана Байкова

в магазине store в разделе дополнений можно это всё купить

Танюшка Лукина

Алексей Их нигде нет их только с модами можно установить или купить дополнительный диск за очень бошую сумму