Дикий

ps3 slim 320gb отключается при игре в Mortal Kombat. на остальных играх все хорошо идет

пробовал 2 версии игры, на только что купленной та же история что и со старой версией игры

Аркадий Ильин

ну может вирус, у меня тлф глючит на определенный музыкальных файлах..

Ольга Муравьева

не стоит тебе сувать этот диск повторно Попробуй его вернуть в магазин если недавно купил а если нет просто выкинь скорей всего диск за поротый или на нем вирус. ОСтоРОжНЕЙ .