Татьяна Королькова

Можете назвать как можно больше програм для профессионального рисования на компютере и сылки для их скачивания?

Ольга

нафига много? возьмите одну, но хорошую.. .
GIMP например.. . бесплатная, может много чего, скачать можно с офсайта

Марат

Главные монстры!! ! Фотошоп (растровая графика) , Адобе Иллюстратор, Корел Дроу (это векторные. Для 3д подойдет 3дМакс или Мая.
ИМХО: для художника рисующего кистью Фотошоп идеально подходит.

Если хотите бесплатную программу, то поищите аналоги Фотошоп или Корел в поисковике.