Наталья Матросова

Подскажите с помощю какой програми создать звуки природи на компютери

Валерия

Одной из простейших является программа записи/обработки видео Pinnacle Studio (полная версия) , которая имеет в своей библиотеке в том числе и звуки природы, включая шум дождя, автомобиля, вертолёта, звон разбитого стекла и крики различных животных и птиц, смех и человеческие голоса и т. д. , представленные в виде коротких звуковых файлов размещённых в одной из её папок. Их можно использовать отдельно от программы, то есть скачать и разместить в нужном месте. Для их обработки (слияния, усиления звука, добавления эффектов эха... ) можно использовать обычный редактор звука, например Sound Forge.