Anna Berry

посоветуйте (интернет) помощь по компютерам, ноутбукам

не давно приобрел ноутбук (asus n550jk (i7, hd g4000?, nvidia 850m 2gb ddr3, 8gb, ssd 256gb) "с кучей проблем" (игры в стиме не запускаются вовсе, fps ~17 на любых настройках в любой игре! (даже nfs u2) и еще много всякой хрени) посоветуйте пожалуйста если кто знает хорошие компании где могут предоставить помощь через интернет (скайп, подключение к рабочему столу итд) . а то я в данный момент не в России, и уже жестко замучился это все исправлять без результатно (

ос win7 64b максимальная

про игры 32/64 не знаю

Denis

Ось не восьмёрка ли на нём стоит? А то у меня на восьмёрке по непонятной мне причине онлайн игры лагали . Вернулся назад на win 7 и всё отлично работает .

Анатолий Поляков

а игры не на 32 бита расчитаны случаем