Roza A.

Какой ТВ/ФМ-тюнер лучше выбрать для компютера и ноутбука?

Алексей Немов

Нет смысла покупать, то что скоро будет не нужным.. Грядёт эра цифры.. .
Оборудования для приема эфирного цифрового ТВ с поддержкой нужного стандарта DVB-T2 у российского населения практически нет. В 2015 году во всей России должны завершить развертывание цифрового ТВ. Объявлено, что аналоговое ТВ будет работать, пока не удастся обеспечить 95% из 55 млн российских домохозяйств цифровыми приемными устройствами. При этом параллельное телевещание — и в аналоговом, и в цифровом форматах — означает для телекомпаний и государства более 10 млрд рублей дополнитльных раходов ежегодно. Как выяснил «Маркер» , аналоговое вещание выключат гораздо раньше, чем 95% домов оснастятся цифровыми телевизорами, и работа аналогового ТВ не продлится слишком долго после 2015 года.

Д.
Демон ....

смотря для каких задач тебе он нужен, у меня вот например Beholder Behold TV H8 уже 2 года стоит (даже вроде как цифру принимать может) смотрю каналы, слушаю радио, по желанию даже могу что-то записать, использую для вклюсения и выключения компьютера - короче для понтов он у меня и ничего в нём лишнего нет (из всего того что я видел в яндекс мартеке - это самое лучшее решение, для моих запросов конечно) , советую эту или аналогичную модель фирмы

но для каких-то профессиональных задач почему-то многие советуют тюнеры AverMedia...