Аня Юрченко

Что за фигня Windows 7 активировал через активатор через 3 дня вылезла табличка написано через 27 дней актевируйте Win?

В системе пишет Активация Windows выполненена что за тупость?

Mike

активатор активатору не брат, бай Даз юзай

Надежда Пискарева

Активацию надо проводить через безопасный режим!!!

Юлия

Пользуйся Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum)
http://files.mail.ru/FF1CD1583F294A00A4F920007EAE4EC4

Арвен

/slmgr rearm в cmd лечит активацию и пр0вославие мозга которое запрещает юзать гугл...

! София Гульянц !

А нормальные люди активаторами не пользуются и деньги за лицуху не платят. Пиши, помогу.