Истеричка

Реебяятаа! Я в шоке .

Мог я не задавать прошлый вопрос про Битс Про .
Щас пришел друган, значит, принес с собой ОРИГИНАЛ битсов Про . ( И у меня подделка, ни внешних, ни звуковых отличий ! )
Слушали и на плеере, и с ламповым усилителем, отличий нет! Друг щас грустный сидит 😄
Итак, вывод покупка в Белом Ветре за 17800 против моих, купленных у ретейлера за 5500 .
Я счастлив .

Татьяна Санникова

О господи.
Судя по названию подумал СПАМ

Рузанна Кагермазова

молодец, возьми с полки пирожок

Татьяна* Sh*

ток если его сломаются - ему починят

Екатерина Яковлева

У него тоже подделка))

Николай

посмотрите у кого быстрее сломаются)

Елизавета Первова

Вы оба глухие.

Анастасия Фёдорова

А кто тебе вообще сказал, что у Битс Про какой-то особенный звук?
Рекламную шумиху вокруг них раздули, чтоб с людей вроде твоего друга бабок побольше сбить - вот и все Битс Про.
Когда уже олухи перестанут вестись на рекламу?

Алена ***

от Дима Савко правильно написал. у моего другана НТС лучше моего, но мой "белый"...и мне "починят" :)))) а стоит ЕГО на стописят баксов дешевлее.. .
а насчет звука - то, может, вам медведушко по ухам пробежался?:))))) ) хотя на вкус и цвет усе фломастеры разные, а я ваще "сенхи" полюбляю, а "битс аудио" всего лишь улучшение звука в "цифре" , и к "ушам" особо отношения не имеет. чисто для справки , "конкретным патсанам" :))))