As
Astralbody

Chaintech 7VJD2 kt266 как увелиить шину фсб

собрал комп была шина 133 перенес в другую комнату стала 100. на плате все переключатели в он. в биусе астота фсб заблокированна. как включить разрешение на изменение? в этих вопросах полный дуб если можно не на жаргоне обьясните пожалуста то и куда нажать клавой

Денис Симаков

Какой проц стоит? Может он работает только на 100 шине?
А в биосе чтобы были разрешены изменения, надо на материнке джампера переключить в режим авто. Как это сделать не помню, с подобным раритетом уже лет 10 несталкивался.