Витек Тофан

Как в BIOS материнской платы MSI X79A-GD65 8(D) включить режим аппаратной виртуализации

не могу найти этот параметр в bios_е этой материнской платы.
Может он по иному называется?

Алена Пажетных

сначала в аиде 64 посотри поддержку виртуализации, мож не надо в биос лезть если галочка стоит

Евгений Муратов

Как в материнской платы MSI вкючить динамик (при вкл. ПК. только щелчок) может в биосе?