Уля Исмаилова

Быстро садитья стала зарядка на ноутбуке! ! почему? на минут 15 хватает

Никита Илюшенко

Пришло время купить новый аккумулятор для ноутбука.
Текущий сломался.

Ксения Нилова

аккумулятор сдыхает. попробуй потренировать.

Алексей Рыбин

он перегрузился или программка плахая

Ольга Агеева

Аккумуляторы имеют свойство терять емкость со временем. Для того, что бы аккумулятор служил дольше, советуют разряжать аккумулятор полностью, а затем заряжать его до полной зарядки, а не заряжать на столько, на сколько хватило времени не до конца разряженный аккумулятор. Тем самым вы увеличите его срок службы. Так же аккумулятор может терять емкость, если его не использовать длительное время, по этому советуют иногда заряжать - разряжать аккумуляторы, которые вы еще планируете использовать, но сейчас без надобности.