Ка
Катя

новый ноутбук, зарядки хватает всего на час, можно как нибудь сделать что бы хватало минимум на 4 часа? (((

Лейла Маммедова

А ты делал полный комплекс заряд-разряд-заряд-разряд ?

Кристина

купи новый аккумулятор и не парься !

Дарья Савицкая

Уменьшить яркость дисплея, разгрузить процессор, отключив ненужные службы и фоновые приложения, и тд. Не запускать сложные программы и игры. Но на 4 все равно не хватит. Часа на 3. PS НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делать никаких "комплексов заряд -разряд". Это убивает литиевые аккумуляторы на раз-два. Не слушай дебилов.

Елена Морозова

Не отключайся от сети.

Светлана Шатохина

1) Попробуй уменьшить производительность
2) Попробуй сделать "Зарядку-разрядка" т. е. заряди до максимума, потом разряди но нуля (примечание: во время разрядки не чем на ноутбуке не пользуйся)

3) Если не помогло, то у тебя батарея либо липовая, либо такова батарея