Иван

Купил iPhone 3GS Бу зарядки хватает на день купил батарею новую не помогло Использование 4 часа 30 минут ожидания 15 ч

Алексио

Все зависит от прошивки в многих прошивках есть баг надо удалять демонов.

Валентинка

Во всех подобного рода устройсивах самое слабое место - аккумулятор. Если Вам для работы не нужны wifi,gps,3g, и т. д. Тоесть сетевые поключения, включая wap и gprs отключайте для экономии разряда батареи. Мобильный интернет желательно настроить подключаемо. Так же можно настроить визуализацую и т. д. на средие параметры.
Т. к. с данной моделью не знаком, то совет общий, но он касается всех таблеток, планшетов и iPhone-ов и иже с ними. Если Вы заинтересованы в экономии разряда батареи.
Естественно не иключается возможность приобретения не качественной модели, но это уже в СЦ.
Удачи.