Azizjon

БУ Iphone 4 / 16Gb или обычный новый смартфон?

БУ Iphone 4 / 16Gb или обычный новый смартфон в ценовой категории 6-7000 рублей. Что лучше? Интернет нужен относительно быстрый, но без ютубов и игрушек?

Юлия

Если честно, мне не хочется это признавать, но да, - лучше iphone.

Елена Дудина

Бери 3гс. Шустрый, надежный, практичный и на мой взгляд - красивый. За новыми аппаратами не угнаться, а за 6-7к хороший смартфон сложно найти.

Точно, продам свою лопату и куплю 3gs... Давно меня что-то терзало и требовало смены телефона. Хотел кнопочный, но ни чего интересного не попадалось.. . Спасибо за вопрос!

Станислав Барбашов

Конечно же новый, на него же гарантия есть, батарея не убита и вообще. .
Nokia Lumia 636 http://helpix.ru/nokia/lumia_636-638/