**
***ян@чка ***

Iphone 4G 16Gb звонки.

При входящем звонке, на айфоне сразу же включается динамик, я даже не успеваю поднести телефон к уху, а он уже включается, поэтому вариант того что я нажимаю его сам, отпадает.
Подскажите что можно сделать?
Обновлял айос, так как думал что проблема в нем, все равно ничего не изменилось.

Ан
Аня

В нвстройках посмотри. Там должно быть! У тебя наверно стоит авто ответ звонка!