Чика

купила плеер заряжала его почти 8 ч. зарядки не хватает даже на 5 часов...

Даша Тарева

аккумулятор мертвый или зарядка не подходит, посмотрите сколько на батарее написано емкость и сколько на зарядке

Romizshoh Dustmurodov

У меня был раньше плеер, который заряжался только во включенном состоянии (дежурном)

Вл
Владимир

Если китайская марка какая, то такая проблема у них у всех - аккумуляторы слабенькие очень.

Уд
Удален

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель!

Анастасия Лень

5 часов непрерывной работы на максимальной громкости - мало? Продолжительность зарядки - не показатель.