Ни
Никита

Сколько часов должен заряжаться айфон эйпл и на сколько должно хватать зарядки?

Илюха Попов

Должен заряжаться не более 4-х часов! А зарядки хватает на сутки примерно.))

Светлана

она заражается не больше 2 часов хватает смотря как пользоваться если вообще редко то хватало на дней 6 а если часто то сутки полтора

Нина Смирнова

Часа два заряжается. Сутки гарантировано при очень напряжённой эксплуатации

Павел Серебренников

От розетки не больше 2-3 часов, от USB может быть немного дольше. Зарядки хватает на день-два, зависит от интенсивности использования. Тяжелыми играми можно посадить аппарат и за пол дня.

Дмитрий Гаврилов

не соглашусь, тяжёлыми играми можно за пару ч посадить! а так при не сильно активной использовании на день!