Валерий Угаров

Мужчины! Учитесь "Свою любимую не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хороше

Татьяна Божок

Не тот раздел. Тут другое

Наталья Плишешникова

Это вы об автомобиле или о компьютере?

Дмитрий Дмитров

Если категория "Прочее компьютерное", то у вас Т-1000 там?

Алексей Марин

Просто следите за машиной - и никогда она плохой не станет! И не подведет никогда!

Олеся Тетёкина

Не ипите мозг, Мужчина женится на одной, а получает третью 0 в этом правда жизни. Причем мужчина всегда умудряеться остаться первым (таким каким был)

Ev
Evgeshabright

эту фразу придумала женщина так как это неосуществимая её хотелка