Dina Goron

как долго будет мачатся мама?

пишу сюда только потому что тут наверняка хоть один да столкнулся с моей бедой! у меня мама умирает от рака началась интоксикация кричит от боли=( врачи уроды прописала только уколы но они не помогают! наркотики для полного обезбаливания я могу только в понедельник выпросить! скажите как долго человек может так мучиться? нет сил смотреть рыдаю и прошу бога облегчить ее муки!

Наташа Чернова

Моя мама тоже умирала тяжело от рака, но врачи не уроды и не боги, да, тяжело смотреть как мучается родной человек, советую вызвать специальную онкологическую скорую помощь, они приедут, сделают обезболивающее, по 09 узнай телефон вашего городского онкодиспансера (стационара) и звони туда - помогут! Не рыдай, возьми себя в руки и сделай как я написала.

Мария

Есть хосписная помощь . Для онкологических больных .С выпиской к начмеду онкодиспансера, где мама состоит на учете. Наркотики ограничивают не врачи, а Отдел борьбы с оборотом наркотических средств со своими постановлениями . Из хосписа на дом выезжает фельдшерская бригада. Обратитесь и вам помогут .

Дмитрий Елаков

Дай Бог, Вам сил и терпения вынести такое горе.

Лена Потапова

Зачем дожидаться плохого конца?? Можно БОРОТЬСЯ за жизнь!
Люди и не из таких ситуаций выкарабкивались! Нужно стремление жить, любовь со стороны близких и МОРАЛЬНАЯ поддержка.

Я желаю, чтобы все было у Вас хорошо, выздоравливайте

Пы. Сы. бред, но хочется, чтобы все было именно так (хорошо)

Лариса Близнякова

Здравствуйте! Я могу посоветовать вам препарат, в аптеке не продается.. . Обезбаливания сразу не обещаю, но при регулярном употреблении помочь может.. . Хотите верьте, хотите нет, но этот препарат помог женщине вылечиться от рака, не сразу конечно, хотя в больнице ей отказались помочь со словами - ты уже не жилец!! ! А сейчас она жива, здорова надеюсь и попробуй ей скажи, что эта продукция фуфло - горло перегрызет!!!

Светланка Гончаренко

А скорая помощь не едет? Они могут укол сделать.