Анастасия Авдеева

Можно как то отличить загар в жарких странах от солярия ?? Знакомая гордится что знает как отличить. И чем отличается?

Павел Камышев

так у нее и спросите, естественный загар наверное более плавный, по всему телу и под глазами, а в солярии же надо очки одевать и тп

Светлана

от солярия кожа как изим а солничный от ровно прилягает на поверхность

Наська Ловчикова

Никак не отличить на самом деле, механизм получения загара одинаковый соответственно и результат одинаковый)

Сергей Васильев

от солярия мне кажется загар с желтоватым оттенком. А солнечный загар более натуральный коричневый. Это заметно.

Маргарита Ушакова

Загар в солярии и под солнцем - одинаковый. Но разница иногда возникает, так как в солярии часто применяют специальные крема для усиления загара - они могут придавать характерный оттенок загара (некоторые бронзаторы дают желтоватый оттенок).