Татьяна Глухова

смотреть внутри. меня избила моя девушка мне 17 ей 21, я с фингалом сижу плачу, что делать ?

Алексей Хаперский

В следующий раз одень шлем

Татьяна Данилочкина

ахахаха! дружить с рвесницами!

Вероника Крэш

Отомсти ей, там напиши, что она страшная и толстая....

Зина Шестак

дай ей в глаз

Алексей Гавронский

Есть мазь в аптеке от синяков, лучше купи порошок БАДЯГА, смешай с растительным маслом, густую массу, нанеси на синяк, пройдёт быстро день два, а с девушкой надо расставаться, что дальше будет?!

Марина Бойцова

значит рано еще с девушками гулять.

Макс M@razm

это тебе урок. нельзя обижать девушек. тебе на будущее: -*даже если девушка виновата -попроси у неё прощения*.

Александр Макаров

Не дорос еще до 21 летней девушки.