Кирилл Меланич

Дискинезия Желчних Путей

Ребят у меня Дискинезия Желчних Путей.
Вопрос 1:Можно ли Кушать Сало.
Вопрос 2:Чем можно смастить кашу.

Наталья

Кушать и вкушать можно все! А вот количество должно быть ограничено! смастить - смазать? Масло или без масла.... лучше без масла..

Светлана Калёнова

Если вы выяснили, что у вас ДЖП, значит у вас были проблемы, значит вы должны уже знать после каких продуктов у вас начинаются проблемы. Я бы посоветовала пореже есть сало и кашу с маслом, но если очень хочется, то привыкнуть принимать после жирных продуктов Лив-52, он из многих трав и поможет бороться с неприятностями этого заболевания.