Наденька Мосолова

очень долго емпераура держиься..

У сына целую неделю держиться температура.. сначала она была 37.6..продержалась 3 дня, а потом каждый день 37.3 -37.0 ...больше никаких симптом нету.. что это может быть?

Екатерина Аренина

ЛУчше всего вам подскажет участковый врач-терапевт, который сможет увидеть то, чего не видите вы. В противном случае, врач призовет на помощь общий анализ крови и проблема решена
Алсо, температура от 37 до 38 - уже субфебрильная, в 99 % случаев указывает на воспалительный процесс

Сергей Агашков

это вообще не температура.... температура это когда 38-39...а это так...

Евгения

Пневония. Есть такая вялотекущая и скрытая. быстро к врачу на анализ крови и рентген. Прослушивние легких скорее всего ничего не даст.

Би
Бика

такую длительную температуру могут давать инфекции мочеполовой системы (цистит, пиелонефрит и т. д.) . А чтобы точно определиться, нужно сдать общий анализ мочи. При инфекции мочевой системы в моче будут повышены лейкоциты. А дальнейшие действия вам расскажет врач-педиатр. Да, и заодно не помешает УЗИ почек, и общий анализ крови.