Любоня

Комиссуют ли если после острого бронхита очень долго держится температура?

Моего молодого человека положили в госпиталь с острым бронхитом. Его уже вылечили, только температура не спадает.. . Очень долго...

Светлана Sova Соловей

Комиссуют не при бронхите, а при пневмонии. И то - по решению ВВК.
Если пневмония в тяжелой форме, или если она двусторонняя. Также если человек болеет второй раз - тогда комиссуют.

Людмила Дозорцева

Должны комиссовать - повышенная температура свидетельствует о наличии незалеченного очага воспаления. Вероятно, это не просто бронхит...

Олимп Недвижимость

Конечно комиссуют, оно им надо долечивать.

Ксения Ткач

Все будет решать госпитальная ВВК.