Владислав

Обидела только что парня одного. Что делать? Вряд ли он простит?

дело в том, что я уже давно не знала, что делать с этими отношениями, и тут так получилось, что залезла не туда, куда надо.
Он узнал, мы поссорились.
С одной стороны, я даже рада, что так все закончилось. С глаз долой как говориться.
Но я не хочу, чтобы у него была эта большая обида и вообще страдания.
Что мне делать, пытаться извиняться? Или оставить все как есть?

Пожалуйста подскажите.
Спасибо вам.

Аленка Руденок

Если чувствуете свою вину, извиниться всегда не помешает, даже просто для своего успокоения.