Ю:
Юлия :::

Нужна помощь, знаете прикол с космосом (типо какой-то текст на нём, вот я скину картинку, пример).

В общем я скинул пример прикола, и фон космоса, пожалуйста сделайте мне картинку с таким фоном, на которой написано, вверху: Учиться в 8 классе, а внизу: клёво, просто мне очень-очень надо, когда сделаете, скиньте мне на почту: ttparfenov@ukr.net или ttparfenov@mail.ru

Екатерина Смирнова

Тут вот в мемах посмотри такую картинку и напиши сам. (Без регистрации) risovach.ru

Юл
Юлия

Я не могу, заделай сам, короче. Зайди на joyreactor.cc, нажми там на "Сделай сам", выбери "мемгенератор", нажми "загрузить свой шаблон", загрузи картинку и напиши там текст. Картинка с надписью сгенерируется, сохрани на комп.

Татьяна *****

когда -то умела.. сейчас лень посидеть ...ты быстрее справишься.... в поинте вырежи те слова.... в ворде напиши нужное... повыдеояй там всякими вариантами фигурными и вставь в поинте куда надо...