Сергей Андриенко

. Газообразное вещество с молярной массой 32 г/моль сгорает на воздухе с образованием воды и твердого вещества с молярно

. Газообразное вещество с молярной массой 32 г/моль сгорает на воздухе с образованием воды и твердого вещества с молярной массой 60 г/моль. Определите формулу вещества, учитывая, что оно состоит из двух элементов. Составьте уравнение реакции и приведите расчет.

Юлия Козлова

Вещество - силан - SiH4.