Елена Пеганова

КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ МИЛУЮ? Подскажите пожалуйста. ОБЩАЛСЯ С БЫВШЕЙ. И написал Ласковых слов!

Наталья Герасимова

Да хватит уже ныть, как баба.... Мужик ты или не мужик.... Наделал делов, найди теперь смелость и мудрость все исправить.... Прощения попроси, достучись до ее сердца.

Ирина Званецкая

Милую - нужно возвращать

Действуй Амиго

Олег

уже никак. только приворот

Болуш Кадыров

А зачем ворачивать если опять такая фигня будет.. советаю вам вообще её забыть и не тревожить..