Да
Дашулька

Бывшая соседка давно не общаемся.

Обладает ли это женщина колдовскими способностями колдует ли она? Что это за человек? Не опасно ли с ней общаться? Может зря от неё прячусь? Что скажете о ней видящие?

Раньше жили в одной коммунальной квартире. Звонит приглашает в гости.

Темкинъ Temkinn

...нет, особо ничем не пользуется... но неплохо получались бы Осознанные сновидения и техники измененного сознания... но учитывая что особо серьезно ничем не увлечена, то особого вреда и пользы никому не принесет....