Andrey Shishov

Вопрос. по поступлению.

Хочу поступить в ВИ МВД (Воронежский институт МВД) .
Физ. подготовка отличная. Все нормативы с лёгкостью сдам. Экзамены: История, Общество, Русский.
Экзамены сдам хорошо. Возможно ли туда поступить без связей? Или это не реально? И ещё вопрос: Какой фактор является приоритетным? Физ подготовка или Баллы ЕГЭ?

Ва
Валерия

если у твоих родителей бабло а главное по ним это видно то тебя куда угодно с радостью возьмут