Аня

Что нужно для поступления?

Учусь в 9 классе (Последний год) После 9 ухожу из школы. После этого хочу пойти учится на ихтиолога или ихтиолога - рыбовода. Что для этого нужно? Сколько классов, (Если 11 то можно ли их доучится, но в другом уч. заведении) какие экзамены при поступлении, какие предметы надо особенно учить, обязательна ли математика сколько стоит обучение, сколько надо учится на эту специальность и главное (ГДЕ в РОССИИ есть такое учебное заведение?) . Дополнение (Я слаб в математике (Алгебра, геометрия) , вообще полный 0 программу больше 5 класса не усваиваю, Дай бог экзамен на 3 бы сдать) , но хорошо знаю биологию (2 года подряд выигрывал в городской олимпиаде натуралистов на этапе ихтиология, жаль что участвовал только 2 года=)),так себе знаю химию 3-4, физику также 3-4, географию 4-5, В общем естественные науки знаю нормально. Есть ли у меня шанс поступить с такими знаниями? У меня нет такой тяги ни к чему как к биологии - зоологии - ихтиологии, поэтому и решил идти туда куда душа зовет но я хочу узнать что для этого надо. Отнеситесь к вопросу серьезно, от вашего ответа зависит мое дальнейшее продвижение=) Расскажите все что нужно считаете важным и нужным (Возможно кто то из вас учился на данную профессию. Мне будет очень интересно прочитать рекомендации Опытного человека) и ответьте на мои вопросы пожалуйста. Заранее спасибо L.A.

извините если есть ошибки...

И еще один вопрос упустил "А какие естественные науки... "?

Евгений

Поступать на биофак университета после 11 кл, а 10-11й кл доучиться в медико-биологической школе