Евгения

О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» значит свобода только на селе

почти 153 года назад в России отменили крепостное право. Произошло это 19 февраля 1861 года. Александр II подписал Манифест «О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» выходит что вы сельские обыватели имеете свободу только на селе а в гроде по прежнему крепостные ?

Тимур Таланцев

такой большой -- а в сказки веришь!