Дмитрий Шапилов

А может метеорит был чей-то кузькиной мамой, показанной нам для устрашения?

АН602 (она же «Царь-бомба» , она же «Кузькина мать» , а также (ошибочно) РДС-202 и РН202 — см. раздел (Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство за всю историю человечества. По разным данным имело от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента. Дефект масс при взрыве достигал 2,65 кг. Полная энергия взрыва оценивается в 2,4·1017 Дж.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Царь-бомба

Artem

Здесь любой – на вражьей стороне
И с пелёнок Родиною брошен.
В этой жизни, как в кошмарном сне,
Каждому в лицо хохочет Ротшильд.

Алёна Маркова

Больше всего порадовали отзывы иностранцев. Наряду с традиционными "так им и надо, этим русским! " встретилось и массовое восхищение работой русского ПВО (правильно, пусть так думают!) , удивление тому факту, что в России полно авторегистраторов на машинах (они не знают, что мы их и на ездовых белых медведей ставим?) , а также попытки понять, что за фразу произносят все русские, когда видят взрывающийся болид. Ну мы-то знаем эту фразу, мы с ней выросли и окрепли!

(((((Кошка )))))

Только в шоке почему-то американцы, удивленные нашим спокойствием.

Viorel Evdokimov

у кузькиной матери одна родина

Ольга Широкова

ПОЛЮБОМУ! а что это у вас двигатель от боинга 737 на фото делает

Буфет

Может и папа.

Иринка Яринка

Это монголы.