Костя Точкин

Че б вы делали если б вам во двор упал метеорит?

Наталья ****

Лежал бы на кладбище...

Эдуард Каракай

стёкла вставлял, крышу ченил

Наталья Макеева

Я бы ничего - но алкашня разобрала бы его для металлолома минут за 30 (причём его размер не важен) . Если упадёт в Россию даже неземное - пропадёт без вести 🙂

Ел
Елена

Двора бы не осталось

Света Гриценко

Пошел собирать и за три дорого продовать!:)

Жека Миронов

позвонили на телевидение

Алексей Фанат

честно? обосрался!

Takhir Vildanov

Есть скупщики метеоритных камней (осколков) и метеоритов. Платят не слабо. Скупщики двух видов:

1. Коллекционеры - багатые люди, платят круто

2. Научные работники - занимаются исследованием метеоритов - эти беднее и платят меньше.

Что бы толкануть по круче, нужно выставить лот на аукционе и разослать всем коллекционерам предложение, в том числе забугорным.

Что бы небыло придирок, нужно провести предварительную фото и видео съемку места и местности падения.

Натали Демина

посмотри передачи 1000 спосабов умереть, там случй есть где в типа метиорит попал и пронзил его насквозь

Елена Ухватова

вот это вопрос, я и так только что узнала, по этому ничего бы не делала

Марика Бородина

Отколол кусочек на память, и положил в коробку (если конечно он не радиоактивен)

Наталья Голикова

Продал бы его по спекулятивной цене. 🙂

Анютка

упала бы в обморок

Саша Бобков

Половину продал, другую на самое видное место. Только вот чем распилить?

Татьяна Моисеева

распродал бы по частям на западе метеориты дорого стоят