Вячеслав Фокин

что делать если на вас упал метеорит?

Николай Васев

Отряхнись и иди дальше.)

ОК
Оксана Карцева

Уезжай из Челябинска...

Гостья Из Прошлого

Лететь к свету не сворачивая.)

Виолета Краун

Ну вот и момент славы наступил... Пресса, телевидение, интервью.. . Все тебя узнают: " вот пошла та, которую метеоритом на.. вернуло". В транспорте место уступают, в аптеке всё без очереди.. . Мечта!... Блин! Где уже этот метеорит?!

Александр Власов

лежать и радоваться

Ма
Машулька

Уже ничего.

Вера Котенко

сдать в планетарий. не идти на свет в конце тунеля.

Марина Бухтина

Покоиться с миром

Сергей Сазонов

Помните песню - "Мне звезда упала на ладошку"? Загадать желание))) )

Лена Вечкилёва

превратиться в мокрое место

Святуся Смирнова

улыбнись и иди куда шел

Leonid Potapov

нельзя просто так взять и начать работать после падения метеорита

Skif .

Не забыть произнести заклинания: "Е.... ть! ", "Ох.... ть! ", "Ни х.. . себе! " Иначе хрен отвалится.

Маруся Жарова

у нас возле посёлка светлый упало 2 метеорита страхово но пока что не чего не случилось