Славнова Ирина

Метеорит упал. Что дальше?

В районе Челябы упал метеорит, до самой земли врядли чёто долетело, всё превратилось в пыль и осело тонким слоем на огромной территории, весною снег растает и эти инопланетные хим. элементы попадут в воду, а вода - источник жизни, дак вот вопрос в следующем: чё делать то? в сторону кладбища ползти иль опять "пронесёт нелёгкая"(как это в России обычно бывает)))

Ванюшка

НЕ ПАРЬСЯ!! ! Каменюка упала, разбилась, да и всё.

Артем

Советую начать с изучения химии.

Ал
Александр

жить и радоваться жизни, а не думать о том чего может и не быть, нужно строить себе позитивную программу, а не плохое притягивать сударь

Ил
Илья

учитывая то, что такого мусора в год падает десятки тысяч тонн то ничего не будет. .

тоже есть что-то хочется)

Nariman

Пора собирать камни.

Константин

О, метеорит упал. Пойду поем.

Игорь

мы все умреееееееееееееееееееееееееееееееем!!!! ну кроме меня!
пойду поем