Евгений Апенин

К нам летит метеорит... нам пипец?:)))

Сергей Меньшов

Он же разобьётся.

Alina .

Надо бежать напиться успеть....

Людмила Суворова

Еще одна яркая ночка)

Makhach Varaev

Тебе это не грозит... .
Его уже другие заказали...

Альбина Мещанская

Нам не страшен этот "бред", он летает много лет и пока всё мимо нас, видно цель не видит щас. . .Точно рядом пролетит и пипец нам не грозит.. . И успеем от него, спрятаться мы хорошо....

Natali Petrenko

Кричите: HELP!!! Но Вас тогда выпишут не скоро)

Женщин Поздравляю

Он на Украину, туда все ...слетается сейчас.

Ольга Панагуца

Я от Челябинска далеко!

Александр Мишкин

В Хеллоуин, и метиорит! То же наши дамы с Юмора стаей на Лысую гору рванули!! ! Я! отстала!! ! ЧАО!!! !

Ссыв Агощ

Куда катится мир? Раньше маленькие дети кричали в след парочкам: "Жених и невеста! Тили тили тесто! " А сейчас: "Ой, смотрите! Голубки пошли трахаться! " Просто нет слов...

Екатерина Бурдукова

Пипца не будет, а копца с ним будем ожидать, как с Тунгусским...

Наташа Жирук

Ещё на Землю прилетит кара Господня - Серпентера. И разрушит Землю потоками из пасти