Алексей

Правда ли то, что американцы изобрели ультрозвуковую бомбу и скоро нам пипец?

Иван Емельянов

Она у них на стадии разработки, но испытания уже были.

Андрей Иванов

Пипец нам полюбе...

Насти Никулина

Нет против нашей резиновой еще нет спасения.

Алевтина =)

пойду окно закрою на всякий случай

Ольга Попова

Нет, они не изобрели это им инопланетяне одолжили, с Сириуса вроде.

Елена Тупикина

какой кошмар! у нас еще в 16 веке фату для затыкания ушей придумали! вот они умные!

А(
Александр (())

если что то они изобрели это означает нам пипец что ли? пипец логика

Юля Яковлева

Знаю. что они недавно испытали 14 тонную глубинную. для иранских ядерных реакторов в горах.

Ольга Гуляева

а мы им резиновую сбросим... 5 лет прыгать будет

Юлия Щербакова

она у них убежала и носится по штатам в виде торнадо.

Иван К

ты что REN-TV насмотрелась....