Алексей Лыженко

ненавижу понты перед девушками !!!я наоборот лучше покажу что я слабый или еще чего чем понтаваться так

а вы любите разве это!!!!

Катюшка Devil:)

хороший понт дороже денег

Ольга Москвитина

И к чему этот твой высер?

Евгения Ермолаева

хороший понт даже лучше денег!! ! просто нечем видно тебе понтануть

Ан
Анастасия

смысл этих понтов я тоже не понимаю... ты будь таким какой есть и никакие понты не нужны

Елена Зубкова

Современные девушки не любят никакие понты! Тихие, скромные парни, которые говорят, а делают, мечта большинства девушек!

Альфия Саитова

верно, перед ними лучше на жалость давить-они это любят) . изучай психологию, искусство пикапа, нлп)

Анастасия Васильева

Дык не понтуйся.. . Но и ныть не стоит.

Евгения Мяус

Тогда не одна не даст. )))

Антон Мухин

это оттого, что ты заведомо выбираешь роль пассива, потому что не имеешь тестостеронового запала.

Са
Савченко

Все нормально, только сегодня мало таких девушек.
Это нормально. что в наше врем мужчина может ослабеть.... Но не ищите- вас найдут!