Максим Трофимов

Где вы храните документы на квартиру?

Lika Len

все документы (и не только на квартиру) хранятся в отдельном портфеле, размером с чемоданчик, на всякий случай.

Саша Бобков

Под подушкой. Если выхожу из квартиры то в трусах

Борис Пустоветов

а у меня их и нет.... я ими газ в духовке поджигал, т. к. обычные комфорки поджигаю зажигалкой, а в духовке неудобно.. . никакой другой бумажки под рукой не оказалось.. . вот и пришлось пустить в ход документы на квартиру, ибо все-равно не нужны )))

Азат

Дома, где и все документы.

Наталья Медкова

дык нету квартиры пока, вот и не храню никде

Nicole Mmm

а не знаю где они

Irinka Gosteva

я тебе в личку скину где документы и какой адрес .. ладно ? .

Аkram Zaidov

в шкафу с бельём, копии ещё у матери

Ев
Евгения

в принципе - без разницы. Документы восстанавливаются довольно быстро. Имея на руках только свидетельство на чужую фамилию, сделать всё равно ничего нельзя.

Алена

В баре. А вы когда попытаетесь их забрать?

Иришка Татарникова

Не дальше-квартиры. Нечего, увы,,,, воровать, там же и документики от старой техники, наживы не будет. вам не повезло со мной.