Наталья Корнеева

Реально, одному съесть мешок лука 47 кг? Как его лучше хранить в квартире?

купил картошку (очень вкусную) и лук по 47 кг в мешках...

Владимир Карагез

Ну если за всю зиму, то реально. А хранить-под кроватью рассыпь, и пусть там валяется.

Ирина Климова

В прохладном месте, но не на морозе. Хотя с морозца он вообще сладкий - на рыбалке зимой отличный закусон. А съесть вполне реально, зима только началась.

Ольга

пузырь водки головка лука и чеснока.

Анюта

сухом, прохладном месте

Герман Митенков

В этом году лук плохой - влаги много набрал, гниет. Хранят в сухом, теплом месте в дышащей таре - сетка авоська, корзинка, связанным в косы.

Света Кладкова

Конечно реально. Тарелочка борща, головка лука, чёрный хлебушек и сальце- в самый раз в трескучий морозец :-))