Олег Мягков

как высушивать и хранить в квартире новый урожай репчатого лука

Жадоба Star

в старых капроновых чулках! - проверенный "бабушкин" метод

Анатолий Самойлов

Слегка подсушенный вместе с перьями лук сплетают в косицы. Очень красиво смотрится такая косица на стенке кухни.

Константин

много способов!
можно подсушить, рассыпав на балконе
сейчас в продаже есть сетки всякие, ящички пластиковые, да и косичку никто не отменял.. .
но косичку сейчас плетут не старым бабушкиным методом, а как бы нанизывают лук (я делаю чеснок) на нитку: Берут толстую нитку типа шпагат, на конце привязывают пару луковиц, а потом следующие луковицы как бы "обматывают вокруг нитки и подтягивают к низу. При этом лук предварительно должен быть обрезан перо не должно быть больше 10 см

Ирина Теплова

4 и 18 градусов тепла. или или. в сухом месте